Руководители структурных подразделений

Залиханова Лейля Таусолтановна

Структура образовательной организации

Структура управления МОУ "СОШ" с. Терскол

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом КБР «Об образовании» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В систему органов управления учреждения входят:

• директор школы;
  • коллегиальные органы управления;
  • представительные органы управления.
В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников, Педагогический совет, Управляющий совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом, Положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в Учреждении создаются представительные органы управления: Совет родителей, Совет обучающихся.

Управление общеобразовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

Места нахождения структурных подразделений

361605, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский муниципальный район, с.п. Эльбрус, с. Терскол, ул. Эльбрусская, д 4

361605, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, с.Терскол, д.7 кв. 10-12

361605, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, с.п. Эльбрус, с.Терскол, ул. Эльбрусская, зд. 4а